Тел.: (0522) 37-31-10 E-mail: public@dakiro.kr-admin.gov.ua / archiv_kr@arch.gov.ua /УКР / РУС
Выберите удобный размер шрифта:

АРХИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБЛАСТИ


Архивные отделы городских советов:

Знаменского 27400, г.Знаменка, ул.Матросова, 27
Веб-сайт: http://arhiv-znam.at.ua
тел.:(233) 2-28-24 Гребенюк Оксана Станиславовна
Кировоградского 25015, г.Кропивницкий, ул.В.Черновола, 1-г
Веб-станица: http://www.kr-rada.gov.ua/arhivniy-viddil.html
тел.:(0522) 24-94-30 Лесюн Лилия Евгеньевна
Александрийского 28000, г.Александрия, ул.Первомайская, 9
Веб-сайт: http://alexandria.kr.ua/category/struct/struct_11/
тел.:(235) 7-12-02 Балашов Сергей Александрович
Светловодского 27500, г.Светловодск, ул.Героев Украины, 14
Веб-сайт: http://svmisto.com.ua/arhiv
тел.:(236) 2-43-86 Медоренко Алла Геннадьевна
(на начало страницы)


Архивные отделы (секторы) райгосадминистраций

Благовещенской 26400, г.Благовещенское, ул.Промышленная, 23/54
тел.:(259) 2-27-72 Мельник Лена Юрьевна
Бобринецкой 27200, г.Бобринец, ул.Шевченка, 101 а
Веб-сайт: http://bobr.kr-admin.gov.ua/page95.html
тел.:(257) 3-41-44 Славинская Ирина Васильевна
Ольшанской 26600, пгт Ольшанка, ул.Центральная, 40
тел.:(250) 9-76-42 Немированый Владимир Николаевич
Гайворонской 26300, г.Гайворон, ул.Великого Кобзаря, 4
тел.:(254) 2-29-67 Олийнык Татьяна Анатольевна
Голованевской 26500, пгт Голованевск, ул.Ленина, 48
тел. отсутствует Мороченец Ольга Всеволодовна
Добровеличковский 27000, пгт Добровеличковка, ул.Артюха, 3
тел.:(253) 5-15-96 Клименко Татьяна Александровна
Долинской 28500, г.Долинская, ул.Соборности Украины, 20
Веб-сайт: http://dl.kr-admin.gov.ua/index.php/arkhiv
Царенко Александр Константинович
Знаменской 27400, г.Знаменка, ул.Трудовая, 4
тел.:(233) 2-29-79 Пилипенко Виктория Леонидовна
Кировоградской 25014, г.Кропивницкий, ул.Дарвина, 25
тел.:(0522) 56-12-48 Губская Ольга Николаевна
Компанеевской 28400, пгт Компанеевка, ул.Парковая, 4
тел.:(240) 2-09-31 Фролова Анна Николаевна
Маловисковской 26200, г.Малая Виска, ул.Центральная, 62
тел.:(258) 5-12-91 Телятник Наталья Васильевна
Новгородковской 28200, пгт Новгородка, ул.Криворожская, 11
Веб-сайт: http://ng.kr-admin.gov.ua/arkhivnij-viddil-informue
тел.:(241) 2-08-64 Хильченко Янина Сергеевна
Новоархангельской 26100, пгт Новоархангельск, ул.Пушкина, 44
Веб-сайт: http://novoarh.kr-admin.gov.ua/arhiv.htm
тел.:(255) 5-04-59 Поворозник Людмила Владимировна
Новомиргородской 26000, г.Новомиргород, ул.Соборности, 112
Веб-сайт: http://nmrda.kr-admin.gov.ua/?page_id=116
тел. отсутствует Левченко Валентина Петровна
Новоукраинской 27100, г.Новоукраинка, ул.Покровская, 72
Веб-сайт: http://nu.kr-admin.gov.ua/arhiv.htm
тел.:(251) 2-12-31 Болгарова Лариса Владимировна
Александровской 27300, пгт Александровка, ул.Независимости Украины, 45
Веб-сайт: http://olexrda.kr-admin.gov.ua/category/arhivniy-viddil/
тел.:(242) 3-22-42 Невмержицкая Екатерина Павловна
Александрийской 28000, г.Александрия, ул.Шевченко, 100
тел.:(235) 4-12-99 Коваль Алла Анатолиевна
Онуфриевской 28100, пгт Онуфриевка, ул.Михаила Скляра, 3а
Веб-сайт: http://onufrievka.kr-admin.gov.ua/arhiv.html
тел. отсутствует Мусиенко Лариса Александровна
Петровской 28300, пгт Петрово, ул.Центральная, 21
тел.:(237) 9-75-90 Бабенко Людмила Петровна
Светловодской 27501, г.Светловодск, пер.Николая Лысенка, 4а
Веб-сайт: http://sv.kr-admin.gov.ua/2749
тел.:(236) 2-74-22 Кондратенко Виктория Александровна
Устиновской 28600, пгт Устиновка, ул.Юбилейная, 2
тел.:(239) 4-11-57 Шаповалова Светлана Григорьевна
(на начало страницы)


Трудовые архивы

Благовещенского района 26400, г Благовещенское, ул.Гуменюка, 8а
тел.:(259) 2-28-30, 2-13-58 Рябоконь Александр Анатолиевич
Бобринецкого района 26600, г.Бобринец, ул.Независимости, 80
тел.:(257) 3-48-06 Руда Ирина Николаевна
Ольшанского района 26600, пгт Ольшанка, ул.Центральная, 40
тел.:(250) 9-76-42 Новакович Ольга Александровна
Гайворонского района 26300, г.Гайворон, ул.Воровского, 5
тел.:(254) 2-24-71 Зеленецкая Екатерина Антоновна
Голованевского района 26500, пгт Голованевск, ул.Соборная, 48
тел.:(252) 2-27-40 Яровая Оксана Борисовна
Добровеличковского района 27000, пгт Добровеличковка, ул.Артюха, 3
тел.:(253) 5-15-96 Якименко Галина Михайловна
Долинського района 28500, г.Долинская, ул.Соборности Украины, 20
тел.:(234) 5-33-77 Фронеску Виктория Викторовна
Знаменского района 27400, г.Знаменка, ул.Братьев Лисенко, 1/2
тел.:(233) 2-29-79 Спиридонова Наталья Николаевна
Кировоградского района 25014, г. Кропивницкий, ул.Дарвина, 25
тел.:(522) 56-52-73 Сторчаус Виталий Сергеевич
Компанеевского района 28400, пгт Компанеевка, ул.Парковая, 4
тел.:(240) 2-09-31 Шоменко Лилия Сергеевна
Маловисковского района 26200, г.Малая Виска, ул.Шевченко, 58
тел.:(258) 5-17-52 Ненадович Галина Владимировна
Новгородковского района 28200, пгт Новгородка, ул.Криворожская, 11
тел.:(241) 2-01-62 Панченко Людмила Ивановна
Новоархангельского района 26100, пгт Новоархангельськ, ул.Пушкина, 44
тел.:(255) 5-04-59 Яровая Марина Васильевна
Новомиргородского района 26000, г.Новомиргород, ул.Ленина, 106
Никитенко Юрий Петрович
Новоукраинского района 27100, г.Новоукраинка, ул.Покровская, 72
тел.:(251) 2-12-31 Скороход Лариса Васильевна
Александровского района 27300, пгт Александровка, ул.Советская, 1д
тел.:(242) 3-22-42 Даниленко Светлана Викторовна
Александрийского района 28000, г.Александрия, ул.Шевченко, 100
тел.:(235) 4-12-99 Пахалова Валентина Николаевна
Онуфриевского района 28100, пгт Онуфриевка, ул.Центральная, 27
тел. отсутствует Мусиенко Тамара Алексеевна
Петровского района 28300, пгт Петрово, ул.Центральная, 38
тел.:(237) 9-32-45 Шишка Любовь Григорьевна
Устиновского района 28600, пгт Устиновка, ул.Мазуренко, 76
(тел. отсутствует) Зеркаль Марина Яношевна
(на начало страницы)


Трудовые архивы в составе архивных отделов городских советов:

Знаменки 27400, г.Знаменка, ул.Матросова, 27
тел.:(233) 2-28-24 Зажурыло Оксана Васильевна
Александрии 28000, г.Александрия, ул.Первомайская, 9
тел.:(235) 7-12-02 Кранг Александр Алексеевич
(на начало страницы)


Трудовые архивы сельских и поселковых советов:

при Кировском сельськом совете Долинского района 28516, Долинский район, с.Кирово, пл.Мира, 2
тел.: (234) 6-04-89 Довгаль Елена Дмитриевна
В составе Новопражского поселкового совета Александрийского района 28042, Александрийский район, пгт Новая Прага, ул.Центральная, 14-а
тел.: (235) 6-11-36 Лещенко Ирина Владимировна
при Иванковецком сельском совете Знаменского района 27420, Знаменский район, с.Иванковцы, ул.Шевченко, 1
тел.: (233) 4-42-36 Валовик Татьяна Николаевна
(на начало страницы)

2005-2016
Flag Counter