03 ноября 2016 года

Состоялось заседание экспертно-проверочной комиссии Государственного архива области, на котором заслушан отчет о работе ЭПК за третий квартал текущего года, рассмотрены вопросы по составлению справочного аппарата на документы по кадровым вопросам (личному составу) главного территориального управления юстиции в Кировоградской области.

Согласовано и утверждено списки источников формирования НАФ, списки юридических лиц, в деятельности которых образуются документы НАФ , находящихся в зоне комплектования Государственного архива области; описи дел постоянного срока хранения, по кадровым вопросам (личному составу); акты об изъятии для уничтожения дел, не внесенных в НАФ; номенклатуры дел учреждений - источников комплектования архива области и архивных отделов (секторов) райгосадминистраций и городских советов.

(на начало страницы)
19 июля 2016 г.