12 апреля 2017 года

В помещении Государственного архива Кировоградской области прошла встреча директора архива Олега Бабенко и начальника отдела Национального архивного фонда и деловодства Андрея Кривуляка с участником Антитеррористической операции на востоке Украины в 2014-15 годах, автором книги «Моя психоделика АТО» Сергеем Стародубом и координатором центра медико-психологической реабилитации «Компас», который функционирует на базе Кировоградского областного госпиталя для ветеранов войны, членом ОО «Украинская ассоциация специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий» Анной Колевой. Во время встречи в рамках акции “Сохраним историю потомкам: подарим архиву документ!” С.Стародуб передал Госархиву области экземпляры своей первой книги и рабочие материалы к этому изданию.

(на начало страницы)
23 марта 2017 года