19 мая 2017 года

В соответствии с планом организационной работы Государственного архива Кировоградской области на 2017 год рабочей группой в составе заместителя директора-начальника отдела организации и координации архивного дела в области, службы управления персоналом и исполнения заявлений граждан Коваль В.И, начальника отдела организации прийома граждан, документооборота, юридического обеспечения и охранно-пожарной службы Молчанского А.А., главного специалиста отдела организации и координации архивного дела в области, службы управления персоналом и исполнения заявлений граждан Покотило О.А. 19 мая 2017 года проведено проверку состояния архивного дела и делопроизводства в Кировоградском районе.

Проверка производилась путём изучения наявных в архивном отделе Кировоградской райгосадминистрации документов по основным направлениям его деятельности, визуального осмотра архивохранилища и отдельных дел, собеседований с начальником архивного отдела, ознакомления с работой архивных подразделений райгосадминистрации, финансового управления райгосадминистрации.

(на начало страницы)
19 мая 2017 года