6 июня 2017 года

В соответствии с планом организационной работы Государственного архива Кировоградской области на 2017 год рабочей группой в составе заместителя директора – начальника отдела организации и координации архивного дела в области, службы управления персоналом и выполнения обращений граждан Коваль В.И., главного специалиста отдела Покотило О.А. проведена проверка состояния архивного дела и делопроизводства в Новгородковском районе.

Проверка осуществлялась путем проведения комплексной проверки архивного отдела Новгородковской райгосадминистрации, ознакомления с работой районного трудового архива, архивных подразделений Новгородковской районной государственной администрации, Управления Государственной казначейской службы Украины в Новгородковском районе.

(на начало страницы)
6 июня 2017 года