25 июля 2017 года

Состоялось заседание коллегии Государственного архива Кировоградской области, посвященное подведению итогов работы государственных архивных учреждений области, архивных отделов городских советов в І полугодии 2017 года.

На заседании коллегии также рассмотрены вопросы о состоянии исполнительской дисциплины государственных архивных учреждений области и архивных отделов городских советов, состоянии архивного дела и делопроизводства в Кировоградском и Компанеевском районах, состоянии кадровой работы и выполнения действующего законодательства Украины по вопросам государственной службы и противодействия коррупции, состоянии работы с обращениями граждан в Государственном архиве Кировоградской области.

По результатам обсуждения были приняты соответствующие решения.

(на начало страницы)
25 июля 2017 года