20 сентября 2017 года

В соответствии с планом организационной работы Государственного архива Кировоградской области на 2017 год заместителем директора-начальником отдела организации и координации архивного дела в области, службы управления персоналом и исполнения заявлений граждан Коваль В.И., главнім специалистом этого отдела Покотило О.А. 19 сентября 2017 года проведено проверку состояния архивного дела и делопроизводства в Новомиргородском районе.

Проверка производилась путём изучения наявных в архивном отделе Новомиргородской райгосадминистрации, Трудовом архиве района документов по основным направлениям их деятельности, визуального осмотра архивохранилищ и отдельных дел, собеседований с руководителями архивных учреждений.

По итогам проверки руководителям архивных учреждений надано методическую помощь.

(на начало страницы)
20 сентября 2017 года