21 сентября 2017 года

В соответствии с планом организационной работы Государственного архива Кировоградской области на 2017 год заместителем директора-начальником отдела Коваль В.И., начальником отдела Кривуляком А.Б., начальником отдела Молчанским А.А., главным специалистом Покотило О.А. 21 сентября 2017 года проведено проверку состояния архивного дела и делопроизводства в Новоукраинском районе.

Проверка производилась путём изучения наявных в архивном отделе Новоукраинской райгосадминистрации, Трудовом архиве района документов по основным направлениям их деятельности, визуального осмотра архивохранилищ и отдельных дел, собеседований с руководителями архивных учреждений.

По итогам проверки руководителям архивных учреждений надано методическую помощь.

(на начало страницы)
21 сентября 2017 года