28 сентября 2017 года

В соответствии с планом организационной работы Государственного архива Кировоградской области на 2017 заместителем директора - начальником отдела организации и координации архивного дела в области, службы управления персоналом и выполнения обращений граждан Коваль В.И. и главным специалистом Покотило О.А. 28 сентября 2017 года проведена проверка состояния архивного дела и делопроизводства в Устиновском районе.

Проверка осуществлялась путем изучения имеющихся в архивном секторе Устиновской райгосадминистрации документов по основным направлениям их деятельности, визуального обследования архивохранилищ и отдельных дел, собеседования с заведующей архивного сектора.

По итогам проверки заведующей архивного сектора района оказана методическая помощь.

(на начало страницы)
28 сентября 2017 года