30 октября 2017 года

Cостоялось заседание коллегии Государственного архива Кировоградской области, посвященное подведению итогов работы государственных архивных учреждений области, архивных отделов городских советов в январе-сентябре 2017 года.

На заседании коллегии также рассмотрен вопрос о состоянии архивного дела и делопроизводства в Новгородковском, Новомиргородском, Новоукраинском, Онуфриевском, Устиновском районах, Центрально¬украинском национальном техническом университете, о работе трудового архива Онуфриевского района, состоянии обеспечения информационного наполнения и поддержку веб-сайта Государственного архива области и о ходе выполнения решения коллегии Государственного архива области от 31 октября 2016 года №22 «О состоянии архивного дела и делопроизводства в департаменте инфраструктуры и промышленности областной государственной администрации ».

По результатам обсуждения были приняты соответствующие решения.

(на начало страницы)
30 октября 2017 года